徐市服务区左、右区服务楼及际下服务区左、右区服务楼工程材料质量检测项目
中选公示
招标编号:YGZC-NP-WS-******
本招标项目于2025年7月14日10时00分在******服务中心(福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2)******委员会评审并经招标人确认定标,现将中选结果公示如下:
1、比选项目概况
项目名称:徐市服务区左、右区服务楼及际下服务区左、右区服务楼工程材料质量检测项目
服务地点:南平市建阳区、顺昌县。
2.服务范围及服务期
徐市服务区左、右区服务楼及际下服务区左、右区服务楼所涉及到的检测内容包括但不限于木结构(胶合木)构件的抗弯强度、抗弯弹性模量、剥离性能、剪切强度及含水率、耐火极限、燃烧性能等,具体检测项目以最终审定版图纸要求及国家、地方相关规范为准。
服务期限:合同签订之日起至本工程通过验收时止。
招标人评委: /
专家评委:黄美容、叶章辉、许方隽
比选办法: 最低价中标法
3、中选人及其投标文件相关内容
中选人名称: ******有限公司
中选价:206640.00元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
资格审查不合格投标人名称:江苏建******有限公司
原因:资格审查不合格
理由:未按比选文件要求提供提供营业执照复印件并加盖公章
5、公示时间:公示期为2025年7月14日至2025年7月21日
6、联系方式
******有限责任公司;
地******有限责任公司;
联系人:丁先生;
联系电话:******。
******有限公司;
地址:福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2
联系人:李女士;
联系电话:******。