首页> 招标查询> 招标详情
某部宿舍楼外立面整修工程采购结果公示(2025-JQWCLY-G1009)(第1包)
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-07-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

宿舍楼外立面整修工程中标候选人公示

本项目于20257119:00在龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2111105******委员会评审,现将中标候选人公示如下:

、项目概况:

项目名称:宿舍楼外立面整修工程

项目编号:2025-JQWCLY-G1009

、开标现场随机抽取的基准价调节系数为98%

、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果无。

、被否决投标的投标人名称及原因

1******有限公司未提供技术负责人的在职证明,不符合招标文件第一章招标公告第4.5.2条要求,资格审查不合格。

、中标候选人及其投标文件相关内容:

******委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并按照综合得分排名先后顺序依次推荐3个中标候选人名单如下:

中标候选人名单

序号

中标候选人名称

投标报价(万元)

工期

质量

项目

经理

1

******有限公司

43.499

响应招标文件要求

响应招标文件要求

陈军胜

2

福建金房建设******有限公司

44.158

响应招标文件要求

响应招标文件要求

温招文

3

******有限公司

43.6785

响应招标文件要求

响应招标文件要求

阙盛登

六、******委员会成员名单:熊建福(组长)、江台芳、曾小玲、陈丽娟、林蕾

七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人结果公示期间内提出质疑或投诉必须由投标人实名提出,需提交书面质疑函或投诉书,并按照招标文件规定的格式随附必要的证明材料填写,否则不予受理;中标候选人公示期间未提出质疑的,公示期结束后不予受理质疑。

公示时间:2025714日至2025719日。

九、招标代理机构联系方式

******有限公司

人: 卢工、王工    

办公电话: 0591-******

移动电话:************

   真: 0591-******  

   址: 龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2111105室(代理服务机构)

十、监督部门联系方式

项目监督人: 李助理  

移动电话: ******

查看信息来源网站
快照:2025-07-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级